Квеструм.рф

Компания по проведению квестов

Сходили с друзьями на этот квест на день рождения и не прогадали. Это был наш первый опыт в прохождении квестов, ощущения были просто отличные: очень качественно, интересно и логично. Администратор Дарья все подробно объяснила, помогала и с пониманием отнеслась к нашим просьбам, большое ей спасибо! Что немаловажно, очень явно чувствуется атмосфера, да и сам квест исключительно реалистичный: звуки, реквизит и оформление выполнены на 5 с плюсом. И, конечно, можно приятно скоротать время за беседой и чашечкой чая/кофе с печеньками до или после квеста.

В общем, сказать могу только хорошее и потому советую всем посетить "Побег из тюрьмы" от Квеструм! Обязательно вернемся к вам, когда откроются новые сюжеты, спасибо!

Спасибо за отзыв. Ждем вас в наших новых локациях!