Квеструм.рф

Компания по проведению квестов

Совершали побег семьей. Адреналин начался когда нас заковали в наручники и завязали глаза) И понеслось.... сирена, поиск ключей, подсказок и т.п. Очень правдоподобная обстановка, хотелось скорее сбежать) Если бы не наш помощник на воле с подсказками, в 60 мин не уложились бы) Это первый опыт моих близких в квестах и они остались в восторге, а это главное) Администратор Дарья очень вежливая, улыбчивая девушка, согрела нас горячим чаем с печеньками и приятной беседой, спасибо) Ждем новых комнат ;)

Спасибо за отзыв и теплые слова! Спасибо за красивую яркую игру! Ждем вас в наших новых комнатах!