Квеструм.рф

Компания по проведению квестов

Я совсем недавно стала фанатом квест-румов. И прохождение "Побега из тюрьмы" лишь укрепило мою любовь :)

Хорошая легенда, отлично составленная комната, ну прям похожа на тюрьму: минимум элементов, плохое освещение, пошарпаные стены, бррр!

Проходить было одно удовольствие, всё составлено логично) Главное - внимательность!

Хороший администратор,...

Хороший администратор, после выхода объяснил все наши ошибки и дал крутую карту со всеми (ну почти) квест-румами нашего города. Теперь хотим пройти их все, но проходим мы их медленнее, чем они открываются по всему городу :)

Спасибо за приятный отзыв, первый раз написали о нашем администраторе :) Мы стараемся для вас и в ближайшее время откроем еще две локации