Квеструм.рф

Компания по проведению квестов

Пятничным вечером внезапно захотелось сорваться и занять себя чем-нибудь необычным. Такая мысль пришла в голову уже после 11 вечера, поэтому, особенно не надеясь на успех, мы позвонили в квеструм. Не смотря на то, что хозяйка уже закрылась и уехала домой, она согласилась вернуться и провести для нас игру!

Это уже не первый наш квест, и такой досуг...

Это уже не первый наш квест, и такой досуг нравится все больше и больше. Все очень атмосферно, понравилось звуковое сопровождение. Больше ничего писать не буду, чтоб не портить интригу, для тех, кто еще тут не был :) чтобы выбраться не хватило буквально минуты! Но доиграть всё равно дали, за что большое спасибо. Обязателен к посещению!

Спасибо вам за вашу игру , ждем в следующих локациях!