Квеструм.рф

Компания по проведению квестов

Впервые взяли на рум-квест детей (11 и 12 лет). Довольны индивидуальным подходом администратора: чуть скорректировала задание с учетом детей в команде, поэтому не могу здесь оценить реальную сложность.

Дети превзошли ожидания: искали шустро, быстро перебирали решения и находили разгадки. Наручники - как дополнительная изюминка :-)

Весь квест...

Весь квест оставил впечатление логичности и сценария, и головоломок: не осталось сомнения, что все можно решить без подсказок.

Для меня главный итог - дети доросли и им интересно, теперь рум-квест - не только для взрослых (хотя в Квеструме готовят и такой).

Спасибо Вам за проявленное доверие. Мы стараемся для вас:) Ждем вас в нашей второй локации!