Квартирное бюро

Г. Сосновоборск
  • Сосновоборск, Ленинского Комсомола, 26 — 111 офис; 1 этаж
  • Сбербанк 240 м

Снимали квартиру через это , к сожелению, агенство.всё бы ни чего, сняли жили пока наш договор аренды не заканчивался. тут то всё и началось.

во-первых как выяснилось, договор у нас был на год и месяц, а договор у "хозяйки" кв на 11 месяцев. когда "Хозяйка" кв. обратилось с этим в агенство сказали, что у нас подделка, и почерка разные... Конечно, разные, если сидели и заполняли 2 риэлтора параллельно. как они мб одинаковыми!!!!

во вторых. это и не "Хозяйка" кв, а внучка её! Агенство даже не удосужилось проверить документы.!

В общем к своему делу относятся не серьезно, лишь бы содрать деньги. И читайте внимательно договора, требуйте документы на квартиру сами!