Квартирмейстер, ООО

Служба недвижимости
  • Ленина, 121г
  • Кинотеатр Луч 490 м

Давно мечтала приобрести недвижимость в Красноярске, и наткнулась на вариант приемлемый для меня, объект долевого строительства, созвонилась с контактным лицом, оказался риелтор Виктор Емельянович Шиман. С первого раза разговор сразу пошел в нужное русло, общаться было легко, заметно человек был на высоком профессиональном уровне,начали подбирать квартиру, на расстоянии(я иногородняя) списывались по почте, созванивались.Мои действия поэтапно объяснил, вопросов у меня было много, так как опыта в долевом строительстве не было совсем .Был нюанс с материнским капиталом, ребенку не исполнилось 3 года, без пары месяцев, ипотеку брать мы не хотели, Виктор Емельянович договорился с застройщиком с рассрочкой на этот период, беспроцентную, нам назначили время мы приехали в нужный день подписали договор долевого участия в декабре , с минимальными затратами времени.
Хочется отметить профессионализм, пунктуальность, порядочность. Пожелать дальнейшего карьерного и профессионального роста, довольных и благодарных клиентов. А самой фирме- процветания.
Огромное спасибо специалисту Виктору Емельяновичу за профессионализм, хорошую работу и помощь в осуществлении мечты! с уважением из г.Лесосибирска Вера Николаевна Т.