Квант

Торговый комплекс
  • Красноярск, Красной Армии, 10
  • Театр Кукол 240 м

Когда становится невмоготу ездить по всяким Планетам и Июням, когда они уже на сто раз обшарены и не принесли ни радости, ни удовлетворения, ни обновок, смело направляемся в Квант.

Во-первых, обувь. Лето - тот сезон, когда действительно есть, что выбрать. Также никогда нет проблем с покупкой классики из натуральных материалов по нормальной человеческой цене. Как писали ниже, это относится только к женской обуви.
Еще каждый раз удивляемся мужскому отделу Dress Code. Оттуда мы унесли очень приятные и по цене, и по качеству брюки и пуховик (!!) А вот женский их же отдел не впечатляет.
Две моих самых любимых сумки - из магазинов на первом этаже.
Я уже не говорю о всеми любимом (и самом первом) Гринхаусе и мной любимом (и единственном) отделе с косметикой VOV. Ради них можно лишний раз заехать в Квант.)
Каждое посещение Кванта - это приключение типа "перерой кучу крастэцевского барахла, чтобы найти вещь, в которую ты влюбишься всерьез и надолго". И знаете, нам каждый раз это удается.