Квант

Торговый комплекс
  • Красноярск, Красной Армии, 10
  • Театр Кукол 240 м

И побрел я сегодня в поисках джинс! Первое, что попалось на глаза это Квант, давно не был в этом ТК, думаю, а может повезет и сразу подберу то, что нужно!? Нет!!! Только не в этот раз!
В каждом отделе на входе поджидал продавец, который не давал спокойно посмотреть и выбрать, только было и слышно «что вам подсказать», «что интересует».
Думаю, нужно...

Думаю, нужно дать время покупателю осмотреться, выбрать что-нибудь, а только потом задавать вопросы. Здесь все по-другому, как только ты говоришь «нет, спасибо! пока помощь не нужна» дама тут же становится в шаге от тебя и начинает наблюдать за каждым твоим действием.
Не выдержав такого контроля, бросил все эти «бутики» и удалился прочь.
Из минусов
- высокие необоснованные цены на некачественный товар
- надоедливые продавцы
Плюсы
- на балконе первого этажа можно вкусно перекусить
- самый главный плюс Кванта — это отдел «упаковка подарков» на цокольном этаже, такого большого выбора подарочных коробок и упаковки ни где не встречал.