Квант

Торговый комплекс
  • Красноярск, Красной Армии, 10
  • Театр Кукол 230 м

Могу понять многое кроме людей которые покупают одежду в Кванте. Мама дорогая это же обычный рынок с нереальными ценами. Как-то на втором этаже хотел купить себе пальто, а оно было на манекене, так продавцы сто раз уточнили собираюсь ли я его покупать или нет (а откуда я знаю, не примеря?).

Планировка сделана неудобно, если первые разы там - то...

Планировка сделана неудобно, если первые разы там - то лабиринт сплошной.

Охрана очень грубая и это не где-то, а в ТК.

В общем не советую, делать там нечего. Есть места во всем лучше.

• Согласна с вами полностью, однажды пришлось побывать в кванте в поисках меховой жилетки, так пока ходили заметили отдел мужского пальто, решили примерить присмотреть в итоге продавец как только поняла, что в этот день и именно сейчас мы покупать ничего не будем отказалась показывать (давать размер и т.п.) пальто, было смешно и обидно одновременно :-)

• не согласна я с Вами по поводу рынка и цен. Есть, конечно, и ерунда, но в большинстве своем - одежда очень даже неплохого качества. Цены - адекват. Осенью хотела купить пальто. Походила по Кванту, решила дорого. Думаю, поеду-ка до КрасТэц. Так вот там - дороже. Таких цен как в Кванте там в принципе нет.

Считаю, что там одежда уж всяко лучше всяких Зар, инсити, Зол и т.п. (ширпотреба низкого качества, которого полная Планета).

• Лана, полностью согласна с вами. В "Планете" качество вещей в большинстве магазинов намного хуже,чем здесь, да и выбор не очень большой. И планировка там хорошая, четко идет разделение: 1 этаж - в основном обувь, 2 - мужская одежда, 3 - женская.