Квант

Торговый комплекс
  • Красноярск, Красной Армии, 10
  • Театр Кукол 230 м

Хочу и я оставить отзыв о торговом комплексе "Квант".

Очень давно там не была, еще с начала 2000 годов.

Хочу и я оставить отзыв о торговом комплексе "Квант".

Очень давно там не была, еще с начала 2000 годов.

Выбирала себе туфли на шпильке, решила зайти в этот комплекс. Прошлась по паре отделов, очень много отделов пустых стоит, людей вообще нет, как будто вымерли все. Продавцов больше, чем покупателей! Я была в полном ауте, если не сказать в шоке! Продавцы, практически, все с недовольными лицами, злые и не приветливые. Такое ощущение, что попала на рынок 90-х годов. Сразу вспомнила времена, когда в начале 2000-х годов приезжала сюда, яблоку некуда было упасть, людей море. Правда, нужно отметить, что выбор женской обуви здесь, по-прежнему, большой, есть из чего выбрать.

НО! ЦЕНА! Я вам скажу, ОЧЕНЬ завышена. Я все понимаю, аренда в центре города, но не так же накручивать ценник! Точно такие же туфли, которые я купила в "Кванте" за 2500 рублей, я позже увидела на рынке "КрасТэц" за 500 рублей!

Ну да ладно, даже цена меня не столько огорчила, думала отдам приличную сумму - так хоть вещь качественная! Фиг тебе! Не об этом хочу вам рассказать!

Побродив из одного отдела в другой, я уже было засобиралась уйти. Как вдруг на втором этаже мне попались на глаза именно те туфли, которые я искала: на высоком каблуке оливкового цвета. Померила, вроде все хорошо: и размер мой, и цвет тот, что я искала, и кожа мягкая, по ноге, и колодка удобная, каблук не чувствуется.

И какое же было мое разочарование дома, когда я, померив снова туфли, вдруг почувствовала, что одна нога выше другой! Сняла туфли и УЖАСНУЛАСЬ!

У Туфлей оказались не одинаковые по высоте КАБЛУКИ! Как я не заметила сразу, просто после работы впопыхах покупала - быстро примерила и купила!

Представляете, какого качества стали продавать там обувь! КАК такое ....... проходит сертификацию и разрешение на продажу!

Лет 10 назад там была дорогая обувь, на качественная! Действительно, носилась долго, выглядела красиво!

Даже на китайском рынке мне НИКОГДА, слышите, НИКОГДА не продавали такого качества обувь!

Только из-за того, что по цвету мне идеально подходили эти туфли, я не вернула назад в магазин продавцу эту "обувь".

Пришлось нести в мастерскую, чтобы "укоротить" один каблук, даже смешно писать ))) Деньги не великие, но сам факт .....

Специально прикладываю чек о покупке, чтобы не говорили, что конкуренты грязь льют на ТК "Квант".

И никому не рекомендую покупать обувь в ТК "Квант"!