Квант

Торговый комплекс
  • Красноярск, Красной Армии, 10
  • Театр Кукол 240 м

Боже, откуда в кванте такие цены??=-O=-O=-O=-O
Заскочили посмотреть курточку легкую, чтобы сейчас могла снять пальто и запрыгнуть в куртяху..
Обычная курточка, тонкая плащевка, рукава на 3/4, коротышка такая.. я бы не сказала, что супер качество, супер фирменный магазин.нет..но цена 9тыс.
Жаба моя была категорически против этой покупки!(
Неужели такая аренда дорогая, что собственники так ломят цены? Ну вообще капец =) не была в кванте давно и наверное не буду, по крайней мере вещи покупать точно :-)
А так на-первом этаже есть интересные штучки, :-)

• Торговый комплекс "Квант" не устанавливает цены на товары, продаваемые арендаторами.

• я это понимаю прекрасно,в отзыве был сделан акцент, что в кванте дорого. цена не соответствует качеству, вот и все.=)

• Сходите в Пальто-центр, там среди "тетенькиных" пальто и курток иногда попадаются вполне ничего экземпляры :) Еще иногда бывают неплохие плащики со скидкой в Gelco. Без скидки они, конечно, тоже не столь радуют, но хоть качество пошива повыше ширнармассного Китая :)

• я бы может и купила за эту сумму курточку, если бы качество было, а таи его не было в принципе :-) а вообще спасибо за наводку, в Gelco обязательно заеду, может на скидку нарвусь :-)

• сама вот ищу на лето обувь, могу сказать, что в ЦУМе, ТК на Свободном и ТЦ Красноярье тоже цены "мама - дорогая"... сама в легком шоке нахожусь, например, в "10 пальцах" брала кроссы прошлой весной (среднего качества, ноги после них пахнут, слава богу хоть не красятся), стоили 1500-1700 руб., сейчас они же стоят почти в 2 раза больше. 😕

• Абалдеть.. вот что значит кризис =) сейчас буду в поисках босоножек и уже за голову хватаюсь, где же покупать их..=)