Квант

Торговый комплекс
  • Красной Армии, 10
  • Театр Кукол 320 м

В бессильном порыве найти пуховик, заглянула в Квант. Пролетела по 3 этажу как ураган Виктория - взгляд не зацепился ни за что. Померила от безысходности 1 модель, и то, нашла потом аналогичную в Июне на 2000 дешевле. Продавцы в основной массе пофигистические, большинство абсолютно не обращает внимания на тебя, многие болтают по телефону и также ноль эмоций. В общем, ловить тут особо нечего.

• Я уже давно забыла про Квант.Большая аренда вынуждает предпринимателей накручивать и конский ценник.Опять же центр города...)

• я тут на днях узнала, что аренда в Кванте значительно ниже, чем на той же взлётке (не в ТЦ). Оказывается легенды про высокую аренду не более чем легенды. Отсюда недоумение от космических ценников😦

• А еще там одежда моды 5летней давности. Мужские свитерам с ромбиками... Когда я на экономе учился - такое носили

• Вот ассортимент меня отпугивает гораздо больше, чем высокий ценник

• Месяц назад туда заходил, и на втором этаже вообще тишина такая, как в лесу. Половина павильонов закрыты, что-то вовсе пустует, я туда сунулся только потому, что должен был дождаться знакомую и помочь найти ей некоторое шмотье, пока ждал, захотел попить каппучино классический, но был кофе с молоком, пены не было, ещё и кипяток. Стакан в руках нельзя было держать. Заглянул в пару павильонов, цена на похожую как у меня кофта, которую брал 3 года назад, была за 5000р. Я брал дешевле, и подумал, так какого же черта я её не ношу?