Квант

Торговый комплекс
  • Красной Армии, 10
  • Театр Кукол 320 м

О Квант!!! Магазин тысячи мелочей и не реально высоких цен! НО!!! Здесь можно найти приятные мелочи и красивости😊 раздражает только одно- курящие при входе люди!!!! Ладно покупатели, так сами охранники курят на крыльце и с одной и с другой стороны! И табличка курить запрещено висит наверно только для не курящих! Просьба администрацию повлиять хотя бы на свою охрану!!!

• Отчего же "нереально высоких цен"? Вот мы умудрились в Кванте укомплектовать гардероб дочери на осень(костюм прогулочный,пальто,ботинки,сапожки,плащ) и всё это нам обошлось по отнюдь не кусающимся ценам,около 6000,если сравнить с Детским миром и Любимыми детьми.И,к слову,мне сапоги на зиму приобрели за 5500 наших российских:-)

• согласна.хоть себе ничего там не беру,но на обувь обращаю внимание,бывает она ну очень красивая,цены - как везде

• Очень бы хотелось узнать где вы взяли пять!!!!! 😳 вещей всего за 6000 тысяч??? Если это детский магазин, то там комбез детский на осень стоит 1990!!! Обыкновенная футболка около 500! Откройте тайну этого дешевого магазина?! Я пойду дочу тоже одену там)))

• Странно, что акцент то был на то, что все курят в не положенном месте, но все почему то заметили про высокие цены! )))

• Детский магазинчик на втором этаже,если мне не изменяет память называется "Чудо" и обувной детский в уголочке на втором этаже,к сожалению не вспомню название.А по поводу "курящих у входа людей"...там нет знака запрещающего курить. Я не оправдываю вредные привычки других людей,но они же не в тамбуре курят;-)

• Таблички о запрещении курить наклеены на входных дверях на всех! И есть закон, запрещающий курить в общественных местах. Просто не очень приятно, когда заходя в Квант с боку на тебя летит клуб дыма! И по поводу магазина "чудо" с вами все равно не согласна, ну нет там дешевых или даже приемлемых цен. В глории джинс можно купить дешевле и качественней. Повторюсь осенний комбез там стоит 2000!!! При чем качество оставляет желать лучшего! Так что я рада за вас, что вы смогли найти в этом магазине что то дешевое))))

• ну,что ж,останемся каждый при своём мнении.Нам понравился магазинчик ценами,может конечно мы попали в какую-то акцию у них.В глории лично меня качество вещей не устраивает,а вам по вкусу. "На вкус и цвет.." как говорится:-)