Квант

Торговый комплекс
  • Красноярск, Красной Армии, 10
  • Театр Кукол 230 м

Есть в кванте отдельчик с сумками, на первом этаже, напротив туалетов. Так вот, нужен был клатч, обходя квант в поиске сего, подошла и туда. Продавца за прилавком небыло. Услышала крик, мол 'вам что то надо?' Повернулась. Дама, как оказалось та самая продавщица, сидела за маникюрной стойкой (которая находится рядом с теми же туалетами, к слову, чуть по одаль в сторону). Я говорю, что мне нужен клатч. После чего следует такой диалог. Я- мне нужен клатч. Продавщица- вы собираетесь его покупать сейчас? Я- для начала я хотела бы хотя бы посмотреть что есть. Продавщица- если вы не собираетесь сейчас покупать, я с вами работать не буду. Я - спасибо, до свидания. Развернулась и ушла. Та баба в след что то еще сказанула, хорошо, что я не расслышала. Так вот у меня напрашивается вопрос : КАК такое хамло берут на работу? Это одно из критериев при приеме на работу? В ее возрасте она уже должна понимать, как надо общаться с покупателями, чтобы делать хоть какие то продажи. Или это играет в ней разочарование от себя самой, что в таком то возрасте она добилась лишь того, что сидит за прилавком с сумками?

Не думаю, что еще хотя бы раз подойду к тому отделу.

Вряд ли кто то из директоров/хозяев того отдела это прочитает, но хотя бы простые смертные будут знать, чего ожидать.

Ставлю 1, потому что ничего не поставить нельзя.

• так в кванте принято работать к сожалению. в 80 процентов магазинов такое отношение :(

• Мария, добрый день.

Хотелось бы от лица Торгового комплекса КВАНТ сразу извинится за такое отношение нашего арендатора.

Подскажите как назывался отдел в котором это произошло и какого числа?

Мы постараемся разобраться в этой ситуации и принять меры в отношении них.

• Название не подскажу, но там один отдел, вроде, напротив туалета с сумками рядом с маникюрной стойкой. Это было 6 февраля. Там женщина с прической под мальчика и темными волосами.

• Спасибо за информацию. Мы обязательно примем меры к нашему арендатору и в том числе к их продавцам.