Квант

Центр помощи студентам
  • Красной Армии, 10 — Б22-08 офис; 2 этаж
  • Театр Кукол 230 м

Данная компания оставляет желать лучшего. У них один плюс - вежливые работники и все. Ставлю 1 звезду только за них.

Самым большим минусом является не вовремя отданная работа. Опоздание было на 7-10 дней.

Условия, предоставленные мной, которые заявил преподаватель исполнены почти не были. Оригинальность отданной мне работы была 6% (Требовал 60-70%). Позвонив им и сообщив об этом, они сказали мне, что это "проценты" для дипломной работы (диссертации). Пытались доказать мне, что они знают требования лучше меня.

2. Глава полностью была скопирована из источника, после изменений ничего не изменилось. Пришлось переделывать самому. (P.S отдавал 2 раза)

3. Вы курсовой проект называете статьей?! Окей. Для меня это новая информация

4. На большинстве страниц сносок не было, хотя я просил об этом, а где они были, они не соответствовали ГОСТу

Вывод: больше не обращусь и никому не советую.