Квалит, ООО

Автосервис
  • Красноярск, Ястынская, 23 ст8
  • Красноярск-Северный 2700 м
TheyCantStopUsLetEmTryForHeavyMetalWeWillDie написал 2 отзыва об этом месте

Ранее производил ремонт крыла, в целом остался доволен. Летом 2017 делал передний бампер. По качеству особо претензий нет, но есть ряд неприятных моментов. В ходе осмотра мне убедительно рассказывали, что помимо бампера повреждены еще внутренние крепления фары. На мои робкие возражения сказали, что вот буквально можете приехать и посмотреть когда разберем, что так всё оно и есть. В итоге выставили 10 000 руб. за покраску поврежденного края бампера (именно края, не всего элемента) переходом + снятие-одевание бампера + выправление креплений фар. Спорить особо не стал, так как за ДТП получил ровно 10 000 руб.

По итогу, когда приехал забирать машину, обратил внимание, что бампер с другого края, где был до этого одет не очень ровно, на место не встал. На мой вопрос о том, снимал ли бампер, мастер (другой, не который обсчитывал работу при приемке машины) сказал, что нет, отогнули и всё. Крепления фар визуально не изменились, и с учетом финта со снятием-одеванием бампера, подозреваю, что с ними всё тоже было в порядке.

В целом, проезд к самому сервису ужасен чуть более чем полностью. Заезд в ремонтный ангар тоже оставлял на тот момент желать лучшего - порог хорошо так скребет дно обычного седана.

Отзыв решил написать спустя столь длительное время потому, что теперь видимо буду починяться в другом месте, и не боюсь мсти мастеров =)

Добрый день!

К сожалению не можем Вас идентифицировать, сообщите пожалуйста, четыре последние цифры Вашего номера телефона.