Квалит, ООО

Автосервис
  • Ястынская, 23 ст8 — въезд с ул. Гайдашовка
  • Гайдашовка 650 м

Доброго дня. Делал свою машину в данном автосервисе. Необходима была замена заднего крыла, крышки багажника, бампера заднего, ремонт правого заднего крыла, правой задней двери + покраска всего этого добра. Перед тем как попасть в Квалит, объездил множество сервисов по городу в течение полугода, но выбор остановил все же на этом автосервисе. Связано это с тем, что в большинстве сервисов, куда я заезжал со своей проблемой, "мастера" мне озвучивали цену "на вскидку" на 30-100% дороже чем в Квалите без особого разъяснения куда, за что и т.д. Обратившись же в Квалит, мне четко до копейки расписали все работы поэтапно, озвучили сроки. В итоге на ремонт я приехал через год после проведенной оценки, цена осталась прежней, которая бала оговорена изначально, в сроки обещанные уложились. На мой взгляд случай у меня был не самый простой, но ребята справились хорошо. По поводу качества ЛКП судить конечно рановато, посмотрим что будет через годик, но на данном этапе я доволен, тем что получилось. С теми кто писал выше о высокой стоимости в данном автосервисе, я бы конечно поспорил, из всей массы сервисов, что лично я объехал, лишь в одном цена была немного ниже( к Китайцам всяким не ездил, так как последствия их работ в общем-то и привели меня в Квалит). В общем и в целом я бы поставил оценку 4.8/5, есть одна маленькая недоработка, на мой взгляд, в районе соединения порогов и задних крыльев, которую я обнаружил через пару дней, после того как забрал автомобиль. Возможно ребята и поправят её если я обращусь, просто времени на это нету. Ну и в будущем я так же планирую косметический ремонт лицевой части авто и обращаться буду именно в Квалит.
P.S. Заехал к ребятам, все быстро и без вопросов подправили, спасибо.

Добрый день, Руслан!
Спасибо, за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас снова.
Всего хорошего.