Квалит, ООО

Автосервис
  • Ястынская, 23 ст8 — въезд с ул. Гайдашовка
  • Гайдашовка 650 м

Совсем недавно забрал машину из этого сервиса. Были в процессе ремонта и принятия с ремонта машины и положительные и отрицательные моменты. Буду предельно объективен. Выражаю свое мнение, которое может и, наверное, должно расходится с мнением других пользователей автосервиса или с его работниками.
+ Положительные :
1. Отзывчивый коллектив, объясняют понятно, лишнего не припишут, а также возможность прослеживания состояния ремонта в социальной сети.
2. Полная финансовая отчетность.
3. Хорошее качество покраски (на мой дилетантский взгляд) .
4. Машину отдают чистой, но правда подкапотное пространство немного заляпали после полировки.
- Отрицательные :
1. Неудобное расположение сервиса. Попасть можно только с хорошим знанием местности. Дорога в грязи и лужах оставляет желать лучшего, так что в сервис приедешь уже грязным.
2. Ценник за один элемент немалый - 6-7000 руб.
3. Непреднамеренное (или намеренное?) затягивание со сроками (сразу уточню, -что всегда объясняют причину, но объективно это не проверить). Делали очень долго.
4. Возвраты из-за недоделок. Приходилось возвращать машину из-за того, что там что-то не прикрутили, то там что-то не докрасили (но сразу сделаю примечание о том, что парни все косяки устраняют вовремя).
Итог: если отрицательные моменты убрать, то был бы отличный сервис. По качеству выполненной работы - рекомендую данный сервис ;-)

Добрый день, Михаил!
Спасибо за Ваш отзыв и Ваши замечания.
Информация о нашем расположении есть во всех справочниках города, а дорогами в Красноярске, к сожалению, мы не заведуем. По поводу цены за элемент, 7000 - это замена и окраска капота в трехслойный перламутр (одна из самых дорогих красок и один из самых больших элементов на машине), считаем ее более, чем адекватной.
По срокам, еще раз, приносим Вам свои извинения. К сожалению, Компания по подбору автоэмалей КОЛОРИСТИКА (Ястынская), очень серьезно подвела нас по нескольким машинам и как следствие мы задержали Вам автомобиль. И по этой же причине, чтобы на праздники не оставлять Вас без авто, мы его отдали Вам с недоработками обозначив эти моменты и дату доработок. С Компанией КОЛОРИСТИКА мы прекратили свои взаимоотношения, чтобы более эти факторы не влияли на сроки по отдаче автомобилей.
Будем рады видеть Вас снова. Всего хорошего!

• Добрый день, Михаил!
    Спасибо за Ваш отзыв и Ваши замечания.
    Будем рады видеть Вас снова. Всего хорошего!