Квалит, ООО

Автосервис
  • Ястынская, 23 ст8 — въезд с ул. Гайдашовка
  • Гайдашовка 650 м

Хочу сказать большое человеческое спасибо Олегу, Константину и тем ребятам, которых я не знаю лично, но силами которых машина «встала на ноги». В октябре 15-го года мой автомобиль на перекрестке нашего города разложил любитель езды на красный. Машине 3 года, пробег 20к, считай новая, КАСКО просрочена… Делаю дефектовку у официалов и волосы встали дыбом на всём волосатом теле от строчки «итого» в этой дефектовке. Знакомые по своему опыту посоветовали обратиться в Квалит, что я и сделал и не пожалел. Автомобиль приняли и в кротчайшие сроки составили смету на ремонт, которая меня более чем устроила. По запчастям предложили несколько вариантов на выбор. Ремонт производили с фотоотчетом на всех его стадиях, информацию скидывали удобным для клиента средствами (для меня – Viber). Сделали все четко в срок и качественно. Очень приятно с такими людьми иметь дело. Еще раз спасибо, мужики за то, как вы работаете! Спасибо за новый Kia Ceed! :)

Добрый день, Денис! Спасибо за отзыв.
Желаем Вам, чтобы дальнейшие взаимоотношения с сервисами, были только по приятным для Вас поводам.