Квалит, ООО

Автосервис
  • Ястынская, 23 ст8 — въезд с ул. Гайдашовка
  • Гайдашовка 650 м

Первый раз столкнулась с проблемой кузовного ремонта - неудачная парковка, койки по кузову в связи с ннмолодостью автомобиля, плюс надо было по механике немного посмотреть - так случилось наше знакомство с "Квалит". Дама я прилипчивая и очень экономная, но в данном случае могу поставить твёрдую пятёрку по всем параметрам ( придерусь лишь к местоположению, сдав машину, непривычно так далеко добираться :)). Пять причин почему советую: быстро, качественно, отчетность по каждому пункту посредством месседжеров, что очень удобно, экономично, приятный персонал, советующий самые различные варианты! Вообщем и целом, спасибо огромное, что не обидели мою ласточку! Всем советую, особенно если ищете мастеров способных адекватно оценить ремонт и произвести его не просто качественно и в срок, но и максимально выгодно для вас с возможностью альтернатив!

Добрый день!
Большое спасибо за столь подробный и приятный отзыв о нашей работе. Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом! И желаем, чтобы Ваши обращения в сервис были связаны только с плановыми ТО!