Квалит, ООО

Автосервис
  • Ястынская, 23 ст8 — въезд с ул. Гайдашовка
  • Гайдашовка 650 м

Попали в ДТП. В результате автомобиль серьезно пострадал: от удара разрезало, как консервную банку, переднюю и заднюю двери, крыло, отлетел и сломался бампер, стойка замялась, разбилось боковое зеркало, погнулась балка, колесо ушло назад. Прошел дефектовку у оф. дилера, они насчитали стоимость ремонта в половину от цены автомобиля.
Обратился в...

Обратился в Квалит, там по фотографиям предварительно оценили стоимость ремонта, потом автомобиль загнали к ним в сервис.
Так как время позволяло, мы с ребятами решили поискать запчасти, чтобы найти нужные детали по оптимальному соотношению цена/состояние, смотрели предложения по всей России. В Квалите помогли в поиске запчастей, в любое время было полное сопровождение по вотсапу и скайпу: я сбрасывал фотографии запчастей, получал консультации и комментарии -- стоит ли брать, к примеру, эту дверь, бампер -- сразу прикидывали, сколько будет стоить ремонт б/у запчасти, целесообразно брать или нет, принимали взвешенные решения.
В результате на закупке автозапчастей удалось сэкономить столько денег, что это окупило стоимость работ! Когда все детали были собраны, машину начали ремонтировать, и за достаточно короткое время все было готово. Честно скажу, сделали шикарно, придраться очень сложно, зазоры идеальные, в цвет попали отлично, вообще непонятно, что пол машины перебрали! Даже когда стойку выравнивали, наклейку не повредили.
Ребята из Квалита провели очень серьезную работу, каждый этап ремонта сопровождался комментариями и фотоотчетом. Был отчет и по использованным средствам за каждую копейку, абсолютно прозрачно и понятно. В общем, я очень рад, что мне порекомендовали именно этих мастеров, не пожалел ни разу. Приятно было иметь с ними дело.

Спасибо за отзыв, Михаил!
С любыми вопросами, всегда пожалуйста.
Всего хорошего Вам на дорогах.