Квалит, ООО

Автосервис
  • Ястынская, 23 ст8 — въезд с ул. Гайдашовка
  • Гайдашовка 650 м

ОБРАЩАЛСЯ В ДАННЫЙ АВТОСЕРВИС ПО КУЗОВНОМУ РЕМОНТУ(ЗАМЕНА И ПОКРАСКА ЗАДНЕГО БАМПЕРА,РЕМОНТ И ПОКРАСКА КРЫШКИ БАГАЖНИКА). ЭТОТ СЕРВИС ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ДРУГИХ ТЕМ ЧТО В НЁМ РАБОТАЮТ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ГОТОВЫ НЕСТИ СВОЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЮ РАБОТУ. ВСЕ РАБОТЫ БЫЛИ ВЫПОЛНЕНЫ ДОСРОЧНО, КАЧЕСТВЕННО, ПРИ ЭТОМ КАЖДЫЙ ШАГ СОГЛАСОВЫВАЛСЯ СО МНОЙ. ЦЕНОВАЯ ПОЛИТИКА ВПОЛНЕ ПРИЕМЛИМАЯ. КРОМЕ ТОГО ПО ОКОНЧАНИЮ РАБОТ БЫЛИ НАЧИСЛЕНЫ БАЛЛЫ, КОТОРЫЕ ПОЗВОЛЯТ ПРИ ДАЛЬНЕЙШЕМ ОБРАЩЕНИИ ПРОИЗВЕСТИ РАБОТУ ПО ЗАМЕНЕ РАСХОДНЫХ МАТЕРИАЛОВ. ВООБЩЕМ Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН ТЕМ , ЧТО ОБРАТИЛСЯ ПО АДРЕСУ. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ.

Добрый день, Дмитрий! Спасибо за отзыв.
Будем рады видеть Вас снова уже не на ремонте, а на обслуживании Вашего автомобиля. Удачи на дорогах.

• Добрый день, Дмитрий! Спасибо за отзыв.