Квадро-Тур

Компания по прокату квадроциклов
  • Лесопильщиков, 160/1
  • Металлистов 550 м

Хочу оставить отзыв о своих впечатлениях об услуге проката квадроциклов этой компании от и до😊 приобрела в подарок мужу сертификат на часовую прогулку на квадроциклах. Доставили сертификат мега-быстро! Буквально часа через два после звонка в компанию 👍👍 .записаться на саму прогулку на удобное для нас время оказалась проблематичнее, но все же мы это сделали)) для тех кто не в курсе- будьте готовы к разговору с девушкой-оператором по телефону сквозь детские громкие голоса))) как-то даже неловко было отвлекать человека от столь важных дел с малюсеньким ребеночком своими звонками....девушка по телефону предупредила, что защитные костюмы и резиновые сапоги нам выдадут☝️☝️.в назначенный день и время, почти подъехав к пункту назначения, попали в сказку с тремя дорогами))) так вот, очередной совет для потребителей данной услуги: выбирайте самую правую дорогу и попадете прямо к большому железному контейнеру, где и происходит прокат квадров)) подъехали,видим парень моет квадроцикл. Подходим, "здрасьте" говорим... Мнемся с ноги на ногу, так как никто не встречает, что делать - понятия не имеем)) через какое-то время тот самый парень сказал подождать пять минут. Ждем)) парень домыл квадрик, куда-то укатил его и молча зашел в глубь бокса... Мы ждем, заглядываем внутрь- машет рукой нам, мол, заходите. По пути заценила защитные костюмы, висящие по стене бокса, резиновые сапожки грязненькие, мысленно возликовала, что взяла с собой во что переодеться))) хотя, нам в общем то кроме шлема ничего и не предложили)) итак, зашли внутрь, парень попросил паспорт, молча заполнил договор, показал где подписать. Молча вышел. Мы с мужем решили, что настал момент переодеться, махом это сделали, выходим - парень уже на квадре сидит. Показал как пользоваться квадром, где держаться пассажиру, рассказал правила поездки, представился- Артем его зовут)) и мы поехали!) места безумно красивые! Очень красивые! Очень-очень! Описывать красоту природы не вижу смысла, т.к. данный отзыв направлен на впечатление от предоставления услуги проката квадроцикла конкретной компанией. Спросила у мужа как квадроцикл- сказал что слабенький, бывало и лучше... По прибытию обратно к боксу, инструктор Артем молча ушел внутрь. Постояли, не дождавшись никаких действий отправились домой.... Таким образом, впечатления от природы прекрасные, а вот данную компанию из своего личного, описанного выше, опыта не советую. Надеюсь, что Артем прочитает этот отзыв. Никто не просит красных дорожек и лживых улыбок, но элементарное "здравствуйте" и "до свидания" можно сказать. Кроме того, существуют одноразовые шапочки, которые можно прилагать к шлему для гигиены.