Квадро Сафари

Прокатная компания

Добрейшего всем вечера)) 25 января в понедельник решили выбраться из дома не побоясь мороза и поехать покататься на снегоходах!!! Сомнительное конечно удовольствие на мой взгляд (но я до этого не каталась))) Аа нет, ошиблась!!!))) Страшновато по началу однако, но все же свою БОЛЬШУЮ порцию удовольствия, особенно на обратном пути, когда увеличили скорость, я получила!!!

А еще спасибо огромное инструктору Максиму, знает свое дело, успокоил, грамотно и понятно все объяснил, напоил вкусным чаем на видовке и пофотографировал нас!!! Вообщем МЕГА ПОЗИТИВНО!!!! Спасибо большое, надеюсь еще не раз приедем к вам за новыми впечатлениями)))) Успехов вам и процветания!!!)))