Квадро фильм

Кинокомплекс
  • Телевизорная, 1 ст90 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 180 м
HelenW написала 2 отзыва об этом месте

Уже когда-то здесь писала отзыв, но хочу еще раз отметиться. Предмет моего негодования – пропускная система в зависимости от возрастного ограничения по фильму, а точнее отсутствие этой самой системы. Находясь на фильме 16+, было очень удивительно наблюдать, как в зал стекается молодёжь 11-12 лет, человек 10 точно. Возможно, Квадро учит реальной жизни подрастающее поколение… Например, в этот раз шла реклама «50 оттенков серого» - вот вам и урок полового воспитания. Народ явно остался под впечатлением, т.к. впоследствии еще полфильма сопровождали гогот и соответствующие комментарии.

• меня тоже это возмущает. И еще пьяные в зале. Как-то был дядька такой, на весь зал давал пьяные комментарии и гоготал. И кому жаловаться? Бабушки на входе вряд ли справятся. Смотрю, руководство "Квадро" здесь совсем не отписывается, так что, боюсь, ему все равно...

• Про пьянь я молчу уже)) Им бабули точно не смогут противостоять, а вот не продать билет и не пустить в зал детей вполне могут, но почему-то не делают.

• вот-вот, непонятно, почему таким продают билет...:( не так уж плохи дела "Квадро", чтобы всех подряд допускать к просмотру...

• Смешно читать такие отзывы. Уж не знаю, сколько Вам лет, но я вот прекрасно помню, что даже во времена кинопарка "Пикра" вплоть до недавних пор не было ВООБЩЕ никакого возрастного ограничения на фильмы. ;)

• Отмерила четверть века, если вам это о чем-то скажет. И не оч понимаю как ныне покойная Пикра связана с современным Квадро. Есть закон о возрастном цензе, отчего бы его не соблюдать?

• Ну да, значит, вы даже старше меня и тем более всё прекрасно должны понимать, что этот закон вообще буквально "на днях" появился (ну, а может лет 5 назад максимум, не суть вообще)

Я к тому, что если вы "за", то нужно радоваться, что хоть какой-то закон регулирующий вышел... ведь вплоть до недавних времён всем АБСОЛЮТНО плевать было, кто, какого возраста и на какие сеансы ходит.

Хотя на мой взгляд, старая система-то адекватнее будет (пусть родители контролируют и диктуют, что и во сколько смотреть их ребёнку.)
    ---
    Но если даже вы полностью одобряете новые законы, то поймите по-человечески и позицию кинотеатров - основной целевой аудитории отказывать в любом бизнесе и лишаться кучи денег - ну очень уж тяжело. :((

• Возможно я должна понять по человечки супермаркеты, которым нельзя продавать алкоголь и сигареты детям, клубы, которым нельзя пускать детей потусить, а ведь это значительная упущенная выгода, бедняги. Только вот я не готова видеть синее и укуренное подрастающее поколение вокруг себя, а как насчет Вас? Вам охото сосуществовать с подобными личностями?

---
    Но, если серьёзнее, в один ряд водку с кино всё же не стоит ставить ;) Всё же это песни абсолютно разной оперы.

А вообще, страна движется семимильными шагами в этих направлениях, особенно ограничительных, что не может вас не радовать ;)

(из недавнего - ещё пару лет назад все в центре бухали только так... А вот после введения штрафа в 500 рублей все понаслушались страстей от знакомых (не сумма важна, а то, как муторно её выплачивать)... и теперь всё же опасаются нарваться. И пьяниц дворовых стало СОВСЕМ мало, к примеру.)

Да, закон зачастую не соблюдается, но что ж поделать, надо конкретно уже в полицию обращаться, которая, безусловно, может и послать вас куда подальше, но зачастую им действительно не плевать на подобные правонарушения.

В любом случае, если репутация "Квадро" важна руководству в этом плане, то ваш отзыв уже прочитан и приняты меры от админов.

Если же нет, то только полиция припугнуть может и их превентивные/карательные меры.