Квадро фильм

• Телевизорная, 1 ст90 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 190 м

"Клиент всегда прав, даже если он злюка" (с) @overhear
Я - злюка.
Не нравится мне новый сайт. Предыдущий был гораздо удобнее, выбираешь нужный фильм-смотришь время, в которое он идет. С бронью тоже было все в разы проще.

"Клиент всегда прав, даже если он злюка" (с) @overhear
Я - злюка.

Сейчас в личный кабинет можно зайти только через соц.сеть или зарегистрировавшись, к чему такие сложности? У меня есть карта, хотелось бы для брони пользоваться ей. Первый раз бронирую сейчас с момента смены сайта-не получается это сделать. Жму на выбор мест, они не отмечаются.

"Обратите внимание на новый удобный Личный Кабинет. Счастливые обладатели бонусных карт Квадро обнаружат там много информации, предназначенной персонально для них" - указано на сайте. Где эта информация? Зашла через вк, поскольку как ранее, введя номер карты и пароль-это не сделаешь.

Редактирую касаемо карты с учетом реабилитации. Это я тупая. Карту мне прикрепили, все хорошо, привыкаю к сайту.

Оценивала ранее сам кинотеатр, сегодня только сайт.