Квадро фильм

Кинокомплекс
  • Телевизорная, 1 ст90 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 190 м

А мне вот наоборот не понравился новый сайт. Зашла и ахнула)
Где же любимый раздел премьеры на ближайший месяц с постерами и описанием фильма. Чтобы войти в личный кабинет, надо либо зарегистрироваться, либо войти через соц.сети.

А мне вот наоборот не понравился новый сайт. Зашла и ахнула)
А мне было удобно ввести номер своей карты и просто забронировать кино/// И за сколько теперь надо приезжать в кинотеатр чтобы успеть выкупить такую бронь? По карте была привилегия, можно было без очереди покупать, если бронировал по карте и опаздываешь...и бронь иногда не снималась вплоть до начала фильма.
Но в общем и целом, Квадро фильм мой любимый кинотеатр в нашем городе, возможно по териториальному принципу, т.к. я живу в Октябрьском р-не и добраться до Торгового Квартала мне ближе всего. Помимо этого меня устраивает ценовая категория на КИНО, возможность копить бонусы на карте Квадро (хотя старая система скидок по карте мне нравилась намного больше бонусной), неплохие залы, неплохой 3D, нет большого столпотворения народа, всё достаточно удобно и уютно, как-то по-домашнему уже что ли)))