Квадро фильм

Кинокомплекс
  • Телевизорная, 1 ст90 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 210 м

есть у меня дисконтная карта данного заведения, которая приобреталась несколько лет назад. Примерно такой же промежуток времени я не пользовался этой картой, так как переехал на горького, где под рукой есть другой Кинотеатр (с большой буквы). В январе 2014 года решил посетить Квадро фильм и был удивлен, что моя дисконтная карта не работает и в базе у них вообще не числится. Предложили написать заявление о замене, я написал. Сказали "мы вам позвоним" Прошел месяц и я позвонил сам. администратор не долго думая и не разбираясь особо в проблеме, сказала "карта ваша на кассе, приходите, выкупайте, 90 рублей"
От таких условий обмена карты я насторожился и на их сайте нашел информацию, что они в принципе продают дисконтные карты всем желающим за 90 рублей. Я немного опешил от такого развода... Больше в это заведение ни ногой.
Моя оценка основывается не только на этом случае, но и на качестве залов, которое такое же как в кинотеатрах - ширпотребах, расположенных в торговых центрах. Все таки настоящий кинотеатр должен быть в отдельном, специально рассчитанном здании.

• По поводу вашей карты, у меня была похожая ситуация, у карты закончился срок действия, я также выкупиал новую за 90 руб, но мне на ней установили максимальную скидку - 20 % по моему или даже 30% (точно не помню), а если бы у вас карты ранее не было, то система скидок по новой карте была бы накопительной. По поводу залов согласна. Но так как мы живем рядом, периодически ходим. С помощью карты, 3 раза платим - 4-й идем бесплатно! )))