Квадро фильм

Кинокомплекс
  • Телевизорная, 1 ст90 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 190 м

Наконец-то выбралась в кино! Так как выбираю я не по кинотеатрам, а по удобному для меня времени, то попала в "Квадро фильм".

И в этот раз я поняла, что он мне так нравится, что даже хочу написать отзыв. Ностальгия что-ли? Он небольшой и мне представляется таким домашним кинотеатром небольшого района, знаете, как в американских или европейских фильмах. Очень приятная атмосфера!

Какой вкусный попкорн! Немного ранее в этом месяце, а может и в предыдущем пробегала мимо и попробовала ещё и молочный коктейль. Тоже хорош.

Бесплатный чистый туалет. Хороший персонал. Тоже всё в плюсы.

Единственный минус , на мой взгляд, качество показа фильмов. Если звук ещё можно пережить, то вот картинку — нет. Причем, если в драме, это, может, и не самое главное, то как же можно говорить о современных блокбастерах без качественного изображения?

Ходила я на фильм в 3D и заметила, что очки сильно притемняют. В тёмных сценах с трудом можно что-то различить! Нигде такого не замечала и надо сказать подпортило впечатление.

Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и такие приятные слова в наш адрес)

Уточните, пожалуйста, какой фильм и в каком зале Вы смотрели?