Квадро фильм

Кинокомплекс
  • Телевизорная, 1 ст90 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 180 м
Анютааа написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Мы ваши постоянные клиенты и решили на свой долгожданный фильм сходить к вам на 06.08. Сеанс в 00 00 на фильм"Отряд самоубиц"все было супер,единственное были некоторые недочёты
1)Обслуживание..девушка кассир "Анастасия"..объясняю ситуацию..попросила кофе Капучино не по акции..она переспросила меня несколько раз какое в итоге пробила по акции..ладно..извинилась...(кофе в серой упаковке)Кофе на вкус было вкусное,решили повторить и заказали еще раз ,кофе было совсем не вкусное..сахар пожалели и сильно разбавили, такое чувство что воду одну пью..в итоге пить я дальше не стала.(кофе в красной упаковке)
2)Скажите пожалуйста когда у вас будут в наличии пироженные???я у вас их когда нибудь попробую?Говорю девушке какие пироженные у вас есть,она мне перечисляет..и в итоге она вспоминает что их нету...я ей указываю на рекламу где написано что они есть в ассортименте(фото прилагаю)она говорит что они есть только днем...ну как так то?!зачем тогда пишете что есть..Я все могу понять Стажер..ну пусть позовет девушку которая по опытнее..САЛФЕТКИ к НАЧОСАМ не положили..хотя всегда ложили..
В ОСТАЛЬНОМ ВСЕ БЫЛО ХОРОШО))))Рекомендую)))) минут 15 смотрели зеленый экран,ну ничего)))

1) Хотим сразу уточнить, что вкус кофе не зависит от цвета стаканчика, он варится из одного сорта зерна. Разные стаканчики используются под разные объёмы. Сахар в кофе при приготовлении не добавляется, а подаётся отдельно в порционных пакетиках. Уточните, пожалуйста, кассир Вам их давала?
2) Кассир в данной ситуации Вас дезинформировала, пирожные были в наличии и продавались они, естественно, не зависимо от времени суток.
Мы приносим свои извинения за недобросовестную работу кассиру. Данный сотрудник уволен.
Будем рады видеть снова!

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Ответим по пунктам на указанные Вами недочеты:
    Будем рады видеть снова!

• Здравствуйте! Спасибо за ответ.Может быть не нужно было увольнять сотрудника,нужно давать ей второй шанс..Поводу сахара дали один пакетик.