Квадро фильм

Кинокомплекс
  • Телевизорная, 1 ст90 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 210 м
кашамалаша написала 2 отзыва об этом месте

Премьеру Отряда Самоубийц, я ждала больше, чем свой день рождения, я серьёзно. Так, как квадро находится ближе всего к моей работе и моему дому, выбор пал снова на этот кинотеатр. Во вторых, инцидент произошедший в предыдущий раз, офпред урегулировал, подарив мне карту на 300 рублей. Шла и знала, что в кассе меня ждет подарочная карта. Действительно, карта меня ждала, несомненно приятно. Но воспользоваться ей я не смогла так как на отряд самоубийц по ней пройти нельзя. Хотя на карте написано, что ей можно оплатить билеты на любой фильм и на любой сеанс. На мой вопрос почему, кассир Наталья ничего внятного не сказала, только что-то в духе "не знаю, вон на стенде читайте" напитки и попкорн мне даже не предложили, а я, как обычно, витая в облаках, совсем забыла купить сразу.
Пришлось стоять в очереди в другую кассу во второй раз. За кассой стояло две девушки, одна кассир, вторая, без каких либо опознавательных знаков и формы. Это вообще как? Одна не справляется? Ни в первый, ни во второй раз девушки не были приветливы, это грустно.
В квадро вообще, из персонала всегда хочется отметить только билетеров, они видимо, отдуваются своими добродушными улыбками. Всем остальным хочется поставить 0.
Ну и рекламный ролик шел минут 20, я чуть не уснула.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Да, бывают исключительные случаи , когда дистрибьюторы объявляют меморандум на проведение акций , использование пригласительных билетов, а также подарочных карт на какой-либо фильм. "Отряд самоубийц" как раз является таким случаем, поэтому кинотеатр здесь лишь выполняет требования дистрибьютора.
Приносим свои извинения за работу кассира! С данным сотрудником уже проведена разъяснительная беседа и приняты необходимые меры. Вторая девушка в данный момент проходит стажировку, поэтому кассиры работали в паре.
Надеемся на Ваше понимание и будем рады видеть Вас снова!