Квадро фильм

Кинокомплекс
  • Телевизорная, 1 ст90 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 180 м

Вполне бюджетный кинотеатр. Простая и понятная бонусная система. Конечно, с разных концов города сюда не наездишься, но если живешь в Октябрьском районе, самое то! Залы небольшие, зимой холодно, летом жарко. Звук хороший, картинка тоже, шумоизоляция хорошая. Кресла комфортные, места между рядами хватает. Персонал унылый, навевает тоску. Зачем-то сделали бар со снеками и кофе на втором этаже вверх по лестнице. Неудобно, даже не хочется подниматься. Будьте готовы в контингенту: много молодежи, зачастую не совсем трезвой.

Спасибо Вам за отзыв)
Мы стараемся поддерживать температуру в залах в соответствии с установленными нормами, но т.к. предпочтения у всех разные, всегда кому-то будет холодно, а кому-то - жарко)
Вот уже пару недель, как наш буфет переехал на первый этаж, теперь Вы можете оплатить заказ на кассах и забрать сразу же в окне выдачи слева от касс, никуда подниматься не нужно)
Ждем Вас снова!)

• Спасибо Вам за отзыв)
    Ждем Вас снова!)

• замечательно, придём к вам в ближайшее время!