Квадро фильм

Кинокомплекс
  • Телевизорная, 1 ст90 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 180 м

Часто хожу к вам в кино т.к. недалеко от дома и цены очень низкие, по утрам там вообще по 100р😳 очень уютно) девушки кассиры улыбаются, контролёры бабушки такие милые, приветливые. Раньше можно перед сеансом посидеть в буфете, сейчас его у вас перенесли на 1 этаж, как я понял. Это и к лучшему, не нужно подниматься по этой крутой лестнице, оплатил на кассе и пошёл получил. Хотя, мне кажется, что можно было бы ещё ввести возможность оплатить там же, чтобы не стоять в одной очереди с людьми, выбирающими кино и поп-корн, некоторые такие долгие( Моё дитё всё время молочные коктейли у вас пьёт, очень уж нравятся они ему и не дорогие. Молодцы, продолжайте в том же духе.

Будем рады видеть Вас снова!

• Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы) Да,все верно, для удобства гостей, мы перенесли буфет на 1 этаж, теперь он в виде окна выдачи готовой продукции. В перспективе мы расстраиваем и возможность оплаты в этом окне.
    Будем рады видеть Вас снова!