Квадро фильм

Кинокомплекс
  • Телевизорная, 1 ст90 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 190 м

Периодически посещаю кинотеатр, последний раз была на «Зверополисе». Выбираю этот кинотеатр, т.к. он находится недалеко от дома и цены не кусаются. Вообще здесь чисто, красиво, атмосфера располагает к приятному просмотру. Персонал вежливый и приветливый. Нравятся контролёры, всегда с улыбкой, помогут и подскажут. Из минусов: иногда в зале бывает прохладно, особенно это ощущается к середине сеанса, когда выбираться за курткой крайне неудобно. И мне не нравится шоколадный попкорн, возможно моё личное предпочтение, но он отдаёт каким-то химическим вкусом. А в целом хороший кинотеатр.

Благодарим за отзыв!

Мы стараемся поддерживать комфортную температуру в зале, но всегда кому-то слишком холодно, а кому-то слишком тепло, сколько людей, столько и мнений)

У нас еще есть карамельный, сырный, сладкий и соленый попкорн, попробуйте, надеемся, что они придутся Вам по вкусу) Ждем Вас снова!

• Благодарим за отзыв!