Квадро фильм

Кинокомплекс
  • Телевизорная, 1 ст90 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 190 м

Долго ждала, чтобы поставить по максимуму.

Кинотеатр этот люблю. Самый близкий к дому на протяжении почти 10 лет, самый комфортный. Только реклама была очень громкой...

В кино давно не ходила, месяцев 6. А тут Гражданка, Люди Х, Варкрафт, грех не сходить. Первые минуты угасания в зале и... реклама тише...

Вы меня порадовали))) Это всегда очень...

Долго ждала, чтобы поставить по максимуму.

Вы меня порадовали))) Это всегда очень не комфортно было, когда с тишины начинает "долбить" реклама, но вы прислушались к отзывам.

Теперь о моих впечатлениях, чтобы отзыв был не столь примитивным.

1. Бонусная система. Начну про неё, хоть и у меня карточка еще со времен "юности" на большой процент (сейчас с учетом изменений 20, как я поняла из новостей сайта).
Вы нигде не найдете выгоды больше. Серьезно.
2. Кассы. Удобное расположение. Может совмещение бара и касс кому-то кажется неудобным, но просто я баром не пользуюсь - судить не могу.
3. Персонал. Нууу... Не знаю, как каким посетителям так везет, но всегда в речи кассира заготовленные фразы, начиная с "добрый день", заканчивая "поп-корн напитки желайте" . А, и забыла "не забудьте билетик!" (без злости, с беспокойством даже, это в дополнение к предыдущему комментарию к неотданному билетику). Есть привычка раньше времени от кассы отходить xD
На контроле тоже всегда миловидного вида бабушки. И обращаются также с вами, мило учтиво. Не понимаю про контролеров отзывов.
И ни разу, НИ РАЗУ на моей памяти уборщицы не гнали зрителей, которые ждут "сцены после титров".
4. Теперь о залах. Синий самый большой. В зеленном и синем есть 3D. В серебряном чуть попрохладнее по моей памяти, но сейчас кондиционеры по максимуму включены во всех. Меня лично устраивает после пекла немного в прохладе посидеть, поэтому для меня не минус это, а плюс.

Про состояния нон-стопов ничего не скажу - не была ооочень давно. Но порадовало их расписание на сайте.
5. И, кстати, сайт. Стал весьма удобным. Намного проще всё просматривать и бронировать. Есть возможность покупки билетов.
Не ставлю минус за глюки, вы исправите, рассказывали знакомые многие, но есть один момент неприятный.
Когда нужно забронировать билета 2-3 почему-то пишет, что превышен лимит в 5 билетов. Причем, кто с картой и зарегестрирован, такая проблема не касается. Имейте ввиду, что люди без карт и регистрации имеют такую проблему! Не всегда, но в последнее время через раз бронирование так и идет у них.

Я рада, что в нашем районе есть такой цивильный кинотеатр. Вам только отточить систему бронирования на сайте - и все у Вас будет лучше всех)))) Понимаю, что сложно будет на все три способа (без регистрации на сайте, с регистрацией и с картой и регистрацией), но надеюсь - постарайтесь!

Вам всего наилучшего! Развивайтесь! Вы радуйте нас с каждым годом уже долгое время!

По поводу проблемы бронирования: мы работаем над этой ошибкой, надеемся, что больше Вы с этим неудобством не столкнетесь)
Будем ждать Вас снова!

• Большое Вам спасибо за такой подробный отзыв! Мы всегда прислушиваемся к своим зрителям и стараемся исправить недочеты! Кстати, 3D у нас есть во всех залах;-)
    Будем ждать Вас снова!