Квадро фильм

Кинокомплекс
  • Телевизорная, 1 ст90 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 190 м

Кинотеатр нормальный, что называется "возле дома". Персонал обычный, залы удобные, все в принципе нормально. Если бы не одно весомое "но". Ходили с мужем на Дедпула, при мне кассир продал билеты на этот же фильм двум очень молодым людям, лет 11-12 отроду. Насколько мне известно, этот фильм с ограничениями 18+, не так ли?

• Про Дедпул... это да... Когда мы ходили с мужем, на просмотр пришли семья с ребёнком лет 9-10. Чем думали родители? Непонятно)

• Добрый день! Да, всё верно, фильм имел ограничение 18+. Чтобы разобраться в данной ситуации , напишите, пожалуйста, дату и время сеанса и , если запомнили, имя кассира.

• Конечно я не помню имени кассира, я даже день не вспомню сейчас)) помню только, что это была самая крайняя касса, ближе к залам, и что на моё замечание, кассир ответила: "Ограничение 18+ является рекомендацией, а не требованием", что конечно в корне неправильно)