Квадро фильм

Кинокомплекс
  • Телевизорная, 1 ст90 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 180 м

Побывал в кинотеатре раз 15. В залах комфортно , чисто . В январе на сеансе удивился большому количеству людей , заходящих в зал в верхней одежде . Ну ладно , думаю , дело хозяйское. И к середине сеанса понял, что это не просто так ) В зале действительно было прохладно . Еще замечал не единожды - слышно "соседний" фильм , когда в просматриваемом тихие сцены . Но это по-большому счету мелочи.
В первый раз искал кассу глазами , прошел дальше ( к залам ) , и потом только понял , что билеты приобретаются там же, где продают напитки и прочие попкорны .
Когда "крутят" фильмы , которые есть в 2д и 3д вариантах , почему то 2д не предлагают(не бывает таких сеансов). Отметил это по "Кунг-Фу Панде" и "Богам Египта",которых хотелось глянуть в "обычном" формате.
Персонал вежливый. Ценник адекватный. Аппаратура вполне "на уровне".
Твердая четверочка , придем еще !
Спасибо за внимание !

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Как показывает опыт, при трансляции фильмов в обоих форматах (2D и 3D), гости ,всё-таки, отдают предпочтение 3D. В связи с небольшим количеством залов в Квадро, мы, к сожалению, не всегда можем транслировать сразу 2 формата, поэтому, как правило, делаем выбор в пользу 3D, особенно, если фильм с качественными спецэффектами и хорошим 3D. Если это мультфильм категории 0+, то мы берём 2D, для комфортного просмотр маленькими зрителями.