Квадро фильм

Кинокомплекс
  • Телевизорная, 1 ст90 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 210 м

Часто посещаем данный кинотеатр, по качеству обслуживания претензий нет. Цена вполне приемлемая, средняя по городу. Да и местоположение, для нас, удобное. Хотелось бы написать отрицательный отзыв по поводу попкорна, так как это является неотъемлемой частью при посещении кинотеатра и просмотра фильма. За последнее время довелось побывать в нескольких кинотеатрах, и в вашем, как оказалось, худший попкорн, который честно говоря, даже не хотелось доедать. А ведь стоит не малых денег, практически стоимость некоторых сеансов фильмов. В сравнении с другими кинотеатрами, в частности, "Синема парк", "Луч"", Ваш сладкий(карамельный) -совсем не сладкий, а такое чувство, что часть его с добавлением карамели, а большая часть вообще без нее, как говорится, даже намёка нет на какой-то вкус..

Напомним, что у нас также представлены соленый, карамельный и шоколадный попкорн. Если Вы ещё не пробовали, то рекомендуем это сделать, возможно какой-то из них придётся Вам по вкусу)
Будем рады видеть Вас снова!

• Добрый день! Спасибо за отзыв! Вкусовые предпочтения - это вопрос очень субъективный, и , как говорится, о вкусах не спорят. Но хотели бы отметить, что мы постоянно проводим сравнительные дегустации попкорна из других кинотеатров и , с полной уверенностью можем сказать, что качество попкорна в нашем кинотеатре очень высокое и абсолютно не уступает по вкусу попкорну других кинотеатров. Об этом свидетельствует и большое количество положительных отзывов о попкорне в нашем кинотеатре.
    Будем рады видеть Вас снова!