Квадро фильм

Кинокомплекс
  • Телевизорная, 1 ст90 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 180 м

Типичный кинотеатр «во всей красе». Удобные кресла, попкорн, крутой звук. Короче говоря, плюсы внутри зала, вне всё не так радужно. «Зона ожидания» рядом с гардеробом весьма странное решение. Сидишь, ждёшь, попиваешь колу, а вокруг тебя носятся люди с шубами-куртами-пуховиками. Не особо удобно. Учитывая то, что цену билетов нельзя назвать бюджетной.

С год назад решили с приятелем что называется «вспомнить молодость» и сходить на нон-стоп. Больше эта нелепая идея нас не посещала. В зоне кинотеатра охраны или что-то типа того нет, только в самом «торговом квартале» и на нашу беду нам попался абсолютно неадекватный охранник. В общем, денег особо не было, тратиться не хотелось, сидели и ожидали с одном стаканом колы и вызвали интерес со стороны охранника, Подошёл как шериф из вестернов, спросил билеты. Ну ок, есть, показали.

И всё бы ничего в этой истории. Но за столиком напротив сидела изрядно выпившая компания подростков. Сошли бы за Алекса ДэЛарджа и компанию, не будь это всё так нелепо. Эта восхитительная компания у него подозрений не вызвала. Блюстителя нравственности и билетов как-то это не смутило.

В общем, крайне не рекомендую посещать это заведение в тёмное время суток, мало ли.

• Добрый день! Сейчас, спустя год, не представляется возможным разобраться в ситуации и выяснить чем руководствовался охранник "торгового комплекса" при проверке посетителей кинотеатра. В любом случае, он выполнял свою работу и , судя по Вашему рассказу, никаких конфликтных или иных спорных ситуаций при этом не возникло. Поэтому, на наш взгляд, выводы об "абсолютной неадекватности" охранника в данном случае неуместны.

• Остаётся лишь пожелать вам всего самого прекрасного и передавайте привет вашей восхитительной ночной целевой аудитории :)