Квадро фильм

Кинокомплекс
  • Телевизорная, 1 ст90 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 210 м

Люблю этот кинотеатр, в первую очередь, потому что он ближе к дому. И я бы только в него и ходила бы, если бы не одно большое НО. Цены! Объективно у Ваших конкурентов цены ниже. И эта бонусная система совсем не повышает лояльности к квадрофильму. Настоятельно Вам рекомендую, даже прошу Вас сделать один день в неделю низких цен на кино. И еще просьба, раньше в группе в контакте все время разыгрывали билеты в кино, сейчас тоже есть розыгрыши, но это по большей части репосты и т.д.. Я прошу побольше ребусов, стоп-кадров, викторин за билеты. Это было здорово!
И вот недавно столкнулась с проблемой, не могла забронировать билет в кино, все места были забронированы. Когда пришли в кино, и на месте купили билеты на тот же сеанс, что и пытались бронировать, выяснилось, что мест полно. БольшУю часть бронированных билетов просто не выкупили. Я думаю у Вас это происходит, потому что для брони теперь не нужно вводить номер карты, достаточно внести адрес почты, это раскрепощает людей бронировать "про запас "(мне так кажется)
В общем я действительно люблю квадрофильм, хожу туда со школы, но в конкурентной борьбе Вы проигрываете

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
Ответим по порядку:
1. Цены в Квадро не выше среднего уровня цен по Красноярску, а на какие-то сеансы-и ниже, особенно по отношению к ценам сетевых кинотеатров.
2. Учтём Ваше пожелание по поводу викторин и конкурсов, в самое ближайшее время обязательно проведём)
3. Да, к сожалению, некоторые гости бронируют места, которые в дальнейшем не выкупают, тем самым лишая возможности других гостей приобретать билеты. Мы уже решаем вопрос по вводу определённых ограничений, для устранения этой проблемы.
Будем рады видеть видеть Вас снова:)