Квадро фильм

Кинокомплекс
  • Телевизорная, 1 ст90 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 190 м

Люблю этот кинотеатр, в первую очередь, потому что он ближе к дому. И я бы только в него и ходила бы, если бы не одно большое НО. Цены! Объективно у Ваших конкурентов цены ниже. И эта бонусная система совсем не повышает лояльности к квадрофильму. Настоятельно Вам рекомендую, даже прошу Вас сделать один день в неделю низких цен на кино. И еще просьба, раньше в группе в контакте все время разыгрывали билеты в кино, сейчас тоже есть розыгрыши, но это по большей части репосты и т.д.. Я прошу побольше ребусов, стоп-кадров, викторин за билеты. Это было здорово!
И вот недавно столкнулась с проблемой, не могла забронировать билет в кино, все места были забронированы. Когда пришли в кино, и на месте купили билеты на тот же сеанс, что и пытались бронировать, выяснилось, что мест полно. БольшУю часть бронированных билетов просто не выкупили. Я думаю у Вас это происходит, потому что для брони теперь не нужно вводить номер карты, достаточно внести адрес почты, это раскрепощает людей бронировать "про запас "(мне так кажется)
В общем я действительно люблю квадрофильм, хожу туда со школы, но в конкурентной борьбе Вы проигрываете