Квадро фильм

Кинокомплекс
  • Телевизорная, 1 ст90 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 180 м

В последние годы хожу в основном в 3 кинотеатра ("Квадро фильм", "Луч" и "Дом кино"). В отличии от "Луча" мне в "Квадро фильм" приятнее находится.
1. В холле всегда чисто (бывает, что и натоптанно и на столиках не всегда убранно, но всегда шустрее происходит уборка в "Квадро фильм");
2. В туалетах всегда есть туалетная бумага, жидкое мыло и одноразовые полотенца, не пахнет как в туалетах " Луча" (даже в платном туалете на цоколе в "Луче" далеко не райские запахи), сами унитазы чистые. Бывает, что натоптанно;
3. Даже с моими большими объёмами тела удобно сидеть в креслах в зале. Было дело, что билет приобретён на место со сломанной сидушкой. Но в течении недели эту неисправность устранили (ходила в тот же зал через неделю, применила, что после моего замечания исправили сломанную сидушку);
4. Удобно сделали, что в одном месте можно и билет купить и на сеанс взять того же попкорна (но поскольку я иду смотреть фильм, а не набивать желудок на фильме, то не всегда охота ждать пока люди все приобретут);
5. Персонал на кассах всегда приветливый.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и за вышеперечисленные плюсы нашего кинотеатра) Будем рады видеть Вас снова!