Квадро фильм

Кинокомплекс
  • Телевизорная, 1 ст90 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 190 м

Постоянно ходим сюда!Этот кинокомплекс как родной уже! С друзьями , с семьей, одна бывает даже хожу))))

Близко к дому, доступные цены, отличная бонусная карта ,копите на ней денюжку за билеты и потом можно рассчитываться ею,или получать скидку, на баре правда только в накопление уходит,за бар расчитываешься отдельно . Мы так всегда и делаем,2 похода в кино копим на ней деньги и третий у нас получается по 60-80 р билеты иногда бесплатно ))
Сейчас поставили на последних рядах диванчики коричневенькие со стенками перегородками! Классные! Так как второй половинки у меня нет:D схожу с братом опробую,тож классно поразвалиться на мягких диванах как дома и насладиться фильмами!
Экран не такой большой как в луче, но там мне немного давит на глаза масштабность экрана :( И кресла в луче высокие и неудобные,в Квадро- самое то!
На нон стопы летом часто с друзьями ходим потом домой пешком добираемся в середине ночи ;D
Попкорн вкусный, сидения удобные, хороший звук и 3D а что еще надо для отличного просмотра ?:)
И не забывайтечто ваши очки предназначены только для просмотров фильмов в формате 3D и для других целей абсолютно не пригодны, пожалуйста обращайтесь с очками бережно,не выгибайте душки и не трогайте линзы пальцами,при необходимости протрите линзы влажной салфеткой и тогда изображение откроется вам в полном объеме!))) ЖЕЛАЮ ВСЕМ ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА ;)

Добрый день! Спасибо большое за Ваш позитивный отзыв) Очень рады, что у Квадро есть такие замечательные гости! Всегда рады Вас видеть и ,конечно, приятного просмотра!