Квадро фильм

Кинокомплекс
  • Телевизорная, 1 ст90 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 190 м

Поскольку этот кинотеатр ближе всех, то он и выбирается чаще всего объектом для посещения. Что же можно выделить хорошего:

- удобную раздевалку; удобство в том, что, в отличие от Луча, например, не надо никуда спускаться, она совсем рядышком. Вдобавок, ей может воспользоваться любой посетитель ТК на Свободном, уплатив символическую стоимость (не упомню уже, сколько)

- цены вполне на среднем уровне, если не сказать, что чуть ниже; помимо этого есть накопительная карта (бывшая ранее просто дисконтной), которая копит от 5 до 30% от стоимости покупки билетов/бара. Потом эти накопления можно расходовать там же, без ограничений.

- приветливость персонала на кассах и возле входа в залы. За гардероб не ручаюсь, не всегда заметно)

- появившиеся недавно диваны в зелёном зале; сам не пробовал, но на вид приличные: довольно широкие стенки между самим диванами, подсматривать никто за вами случайно не будет ;)

Из минусов, как уже кем-то ранее было отмечено, хочется сказать про слишком громкий звук во время рекламных роликов (привет тебе, надоедливое такси-СВ), отсутствие в расписании на сайте нон-стопов (выкладывают лишь в группе контакта) иии не всегда своевременную уборку столиков в холле кинотеатра. А, ещё иногда кассы не все работают, когда много народу и хочется слышать "свободная касса!" ) Ну и на звук тут ругаются, хотя лично не придираюсь, слышимо отчетливо и ладно.

Одним словом, вполне бюджетный выбор вашего кинопросмотра, welcome)

• Мне кажется, цены поднялись сейчас, на вип-места цена от 600 до 800 рэ, таких цен давно в квадрике не видела(

• только на диванчики видел такие цифры, эконом/стандарт/бизнес вроде по-прежнему

• Цены в Квадро не поднимались. Цены от 400 до 800 руб.действуют только на диваны.

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Хотелось бы сказать о "минусах". Расписание нон-стопов, помимо группы ВК, публикуется также на расписании в фойе кинотеатра и на сайте (доступно для зарегистрированных пользователей). Число работающих касс пропорционально числу гостей.В вечернее время,в выходные и праздничные дни работают, как правило, все кассы или большая их часть, а утром и в дневное время, естественно, не целесообразно открывать все кассы. Что касается громкого звука, то мы контролируем этот процесс и "громкие" ролики снимаем с проката.

Будем рады видеть Вас у нас снова!

• точно, как я мог забыть про фойе... Однако навряд много людей решатся дойти до кинотеатра только ради расписание нон-стопов. Да и потом, почему привилегия доступа к нему на сайте только у зарегистрированных пользователей? Остальные чем-то обидели вас?) На крайний случай, мне не припоминается, чтобы там было указано, что "при регистрации вы увидите расписание нон-стопов" или что-то в этом духе.