Квадро фильм

Кинокомплекс
  • Телевизорная, 1 ст90 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 190 м
La femme fatale написала 2 отзыва об этом месте

Я искренне люблю Квадро-фильм за удобное расположение, адекватнейшую ценовую политику, очень привлекательную бонусную систему (особенно на фоне отсутствия таковой у других игроков рынка).

Но... Уже 2 дня я банально не могу забронировать билеты на фильм. Вчера пробовала сделать это в онлайн-режиме, но сервис не работает. Сегодня такая же история. Это нормально?

Далее методично "бомблю" службу бронирования сегодня весь день вплоть до настоящей минуты и каждый раз слышу, что они работают в будни с 12 до 22. Это, конечно, классно. Но, видимо, придется выбрать для посещения кого-то из ваших конкурентов.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Для выяснения ситуации удобнее перейти на личную переписку, проверьте, пожалуйста, сообщения