Квадро фильм

Кинокомплекс
  • Телевизорная, 1 ст90 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 180 м

В это воскресенье мне довелось "выгуливать" сына и четырех его друзей.
Вариант нового заведения у реки по 650 рублей за билет + их высокие цены на "похрустеть" в зале - отпал как-то сам собой)))

Давно не были в "Квадро", но подкупили цена и самое удобное время сеанса.
Правда сейчас, когда есть уже с чем сравнивать, и близость к дому - не аргумент (в силу поиска стойла для привязи лошади), можно немного и покритиковать.

Да, я без проблем забронировала билеты и произвела онлайн оплату.
Да, здесь вкусный сладкий попкорн.
Но если он мне не нужен, а нужен только оплаченный билет, я всё равно должна сначала выслушать от стоящих передо мной людей: "3 попкорна, 2 начос, 10 бутылок пива, 3 воды, одно мороженое" и подождать, пока им всё это принесут)))

Совмещенный с билетами бар - это как совмещенный санузел: у двух, одновременно проснувшихся людей, могут быть совершенно разные желания)))
Хотя и то, и другое является экономичным вариантом, поэтому не исключаю, что данный шаг - это способ поддержания демократичных цен.
Ведь каждый сотрудник- это деньги, которые в итоге заплатит посетитель, т.е. мы.

Да, здесь очень хорошие цены: как на билеты в кино, так и на все продукты киношного времяпровождения.
Сходить за 200 рублей на агента 007 в 2 часа дня в выходной день на бизнес-места - просто отлично!

Однако немного удручает сильная слышимость с соседних залов во время просмотра фильма.

На "Спектре" во время романтических сцен или минут брутального молчания главных героев, постоянно доносился грохот из соседнего зала, а местами ощущалось полное присутствие на сеансе у соседа.

Еще в этот раз на выходе из зала не было привычных гигантских мусорок.
Со всем своим добром плелись до билетного контроля, где пытались утрамбовать в бытовую мусорницу остатки снеди.

И что-то надо делать с громкостью и качеством звука во время рекламы.
Громкость зашкаливает, колонки звенят, зудят, гудят и бьют по барабанным перепонкам.

А так, нормальный бюджетный кинотеатр.
Совершенно обычный, со своими преимуществами и недостатками.
Персонал вежливый и приятный.
Если набежала большая толпа "нахлебников",которую вы сами и инициировали, то только сюда)))

Добрый день! Всё верно, сейчас в кинотеатре действует накопительная бонусная система. Подробное описание системы можно найти на сайте кинотеатра: http://www.kvadrofilms.ru/club/... . Ваша молодёжная карта не действительна, если вам уже исполнилось 25 лет. В этом случае, вам необходимо написать об этом заявление на кассе кинотеатре и мы произведём замену карты на бонусную 20%