Квадро фильм

Кинокомплекс
  • Телевизорная, 1 ст90 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 180 м

Ходила в кино 30.10.15 вечером. Давно в нем не была, года 2 примерно. Зашла и поняла что больше ходить туда не буду. Это просто ужас. Захожу в зал и вижу что везде валяется попкорн, в углах пыль, ковровые открытия все в пятнах, сидения вышерканые и грязные. Места у нас были в среднем ряду, но почему то рядом с крайними сиденьями сразу стояли огромные урны с мусором. очень наверно приятно смотреть кино рядом с мусоркой. Вобщем, ребята, надо что-то делать со всем этим. Ну прям страшно заходить.

• Добрый день! Спасибо за отзыв! Каждый имеет право дать свою субъективную оценку заведению и мы понимаем, что "всем не угодишь". Со своей стороны можем сказать, что мы постоянно работаем над повышением качества предоставляемых услуг и обслуживания наших гостей.

• Уважаемый, кинокомплекс! Чье мнение вы считаете объективным? если мнение посетителя является для вас субъективным. Кому интересно нравится стряхивать перед просмотром со своих кресел чужой поп-корн? Извините, что значит "всем не угодишь", я что спросила про золотые унитазы или кожаные кресла.? я говорю об элементарных вещах, например о чистоте в залах. И раз уж вы не умеет грамотно отвечать на подобного рода замечания, то это вам еще один минус!