Квадро фильм

Кинокомплекс
  • Телевизорная, 1 ст90 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 210 м

На самом деле сам просмотр был достаточно неплох. Но сильно раздражает очень громкая реклама перед показом фильма. Также не радует мужской туалет, его состояние оставляет желать лучшего. Фотокабинка вообще тихий ужас. Зато отлично работает тетушка в гардеробе и автомат с сувенирными монетками.

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Хотели бы сказать, что уборка в туалетах проводится каждый час, а если есть необходимость, то и чаще, но, к сожалению, не все гости соблюдают чистоту.Что касается фотокабинки и автомата, то это наши арендаторы, мы следим за их техническим и внешним состоянием, но ответственность несут сами владельцы. Если у Вас есть претензии по их работе, Вы можете обратиться к ним напрямую, на каждом автомате есть контактные данные.