Квадро фильм

Кинокомплекс
  • Телевизорная, 1 ст90 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 180 м

Начну с того, что когда я была студенткой ходили мы с друзьями исключительно в этот кинотеатр, так как он был совсем недалеко от нашего общежития. И ходить с утра на дешевые сеансы было милое дело). Переехав после окончания института на другой конец города, на Взлетку, я конечно начала осваивать и другие кинотеатры. Но вот что удивительно, ни один не смог превзойти Квадро. И дело тут совсем не в привычке. Для меня здесь оказалось идеально все. Начиная от контингента посетителей, которые не то что не шумят во время сеанса, а кажется даже хрустом попкорна бояться помешать остальным зрителям и заканчивая потрясающим звуком и экранами. Я киноман и в кино хожу очень часто. И моя любовь к Квадро в этом плане настолько велика, что мне не жалко времени на дорогу со Взлетки,ради просмотра фильма именно там .

Добрый день! Спасибо Вам огромное за такие тёплые слова и "верность" нашему кинотеатру, это действительно очень приятно и мы гордимся тем, что у нас есть такие замечательные гости как Вы) Будем рады видеть Вас снова!