Квадро фильм

Кинокомплекс
  • Телевизорная, 1 ст90 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 180 м
Florida написала 2 отзыва об этом месте

Пришли сегодня в кино на 9:00 Пиковая Дама. Думаем народу не много. Оказалось ошиблись.. Потом поняли, что там что-то не работает. Билеты нам выдавали девочки на кассе выписаные в ручную. На сеанс мы естесственно попали позже, злые и недовольные. Дальше было лучше. Из-за неполадок фильм придержали, минут на 10, этим очень нас порадовали, так мы успели все же) Дальше было без нареканий. Все как всегда отлично)) Утро было хорошим.. ))

Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства. Очень надеемся на Ваше понимание!

• Добрый день! Действительно, в этот день произошёл технический сбой, на устранение которого понадобилось некоторое время. Редко, но такое случается. Чтобы не приостанавливать работу касс, они были переведены на ручной режим. А чтобы гости не опоздали на фильм, время начало сеанса было перенесено на 10 мин.