Квадро фильм

Кинокомплекс
  • Телевизорная, 1 ст90 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 190 м
Florida написала 3 отзыва об этом месте

Пришли сегодня в кино на 9:00 Пиковая Дама. Думаем народу не много. Оказалось ошиблись.. Потом поняли, что там что-то не работает. Билеты нам выдавали девочки на кассе выписаные в ручную. На сеанс мы естесственно попали позже, злые и недовольные. Дальше было лучше. Из-за неполадок фильм придержали, минут на 10, этим очень нас порадовали, так мы успели все же) Дальше было без нареканий. Все как всегда отлично)) Утро было хорошим.. ))

• Добрый день! Действительно, в этот день произошёл технический сбой, на устранение которого понадобилось некоторое время. Редко, но такое случается. Чтобы не приостанавливать работу касс, они были переведены на ручной режим. А чтобы гости не опоздали на фильм, время начало сеанса было перенесено на 10 мин.
    Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства. Очень надеемся на Ваше понимание!